Принимаем заявки круглосуточно:

+7 (812) 448-64-79

8 (800) 300 69 27

рейтинг отзывов о сервисном центре fixservice24

Ремонт телефона Doogee T6 Pro в Санкт-Петербурге

T6 Pro – смартфон, работающий на процессоре MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1800 Ггц и 8 ядрами. На мобильном устройстве имеется 32 Гб оперативной памяти, а разрешение дисплея составляет 1280x720. Девайс оснащен видеокартой Mali-T720 и функционирует под операционной системой Android 6.0. Если с телефоном возникнут какие-либо проблемы, в нашем сервисе помогут их устранить. У нас есть своя мастерская со специализированным оборудованием и склад с любыми комплектующими. Благодаря этому длительность ремонта сводится к минимуму. Предварительно проводится диагностика бесплатно, в ходе которой мастера с пятилетним стажем определят причины неисправности и сообщат, сколько времени потребуется на их устранение. Также заранее обозначается стоимость ремонтных работ.

Мы сможем срочно провести замену экрана 4 или других деталей, и уже через 1-2 часа владелец сможет вернуть свою технику. Восстановление Doogee T6 Pro в Санкт-Петербурге производится с предоставлением гарантии на срок до 3 лет. Все действия выполняются строго с согласия клиента. Он вправе отказаться от дальнейших услуг, если цена или другие условия ему не понравятся.

Читать далее

T6 Pro

Цена от 370 Руб.

Бесплатный выезд курьера

Бесплатный
курьер

Бесплатная диагностика

Бесплатная
диагностика

Скидки при онлайн заказе

Скидки при
онлайн заказе

Принимаем заявки 24/7

Принимаем
заявки 24/7

Цены на ремонт Doogee T6 Pro

Вид услуги Цена Гарантия Срок ремонта Заказать

Диагностика телефона Doogee T6 Pro

БЕСПЛАТНО гарантированно 1 час

Выезд на дом

БЕСПЛАТНО гарантированно в течение 1 часа

Прошивка телефона Doogee T6 Pro

950 р. от 3 месяцев 1 час

Замена дисплея / матрицы телефона Doogee T6 Pro

303 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена аккумулятора (батареи) телефона Doogee T6 Pro

1111 р. от 3 месяцев от 50 минут

Замена держателя SIM-карты телефона Doogee T6 Pro

702 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена стекла камеры телефона Doogee T6 Pro

589 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена стекла / тачскрина телефона Doogee T6 Pro

392 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена контроллера питания телефона Doogee T6 Pro

307 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена вибромотора телефона Doogee T6 Pro

323 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена разъема наушников телефона Doogee T6 Pro

318 р. от 3 месяцев от 30 минут

Ремонт телефона после воды телефона Doogee T6 Pro

402 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена аудиокодека телефона Doogee T6 Pro

628 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена микросхем питания телефона Doogee T6 Pro

217 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена процессора телефона Doogee T6 Pro

586 р. от 3 месяцев от 30 минут

Восстановление данных телефона Doogee T6 Pro

569 р. от 3 месяцев от 30 минут

Разблокировка телефона телефона Doogee T6 Pro

250 р. от 3 месяцев от 30 минут

Отвязка от гугл-аккаунта телефона Doogee T6 Pro

425 р. от 3 месяцев от 30 минут

Русификация телефона Doogee T6 Pro

372 р. от 3 месяцев от 30 минут

Ультразвуковая чистка телефона Doogee T6 Pro

467 р. от 3 месяцев от 35 минут

Замена кнопок громкости телефона Doogee T6 Pro

312 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена кнопки включения телефона Doogee T6 Pro

311 р. от 3 месяцев от 30 минут

Восстановление цепей питания телефона Doogee T6 Pro

2190 р. от 3 месяцев от 40 минут

Замена системной / материнской платы телефона Doogee T6 Pro

977 р. от 3 месяцев от 1 часа

Замена шлейфа аудио телефона Doogee T6 Pro

310 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена шлейфа кнопок телефона Doogee T6 Pro

929 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена шлейфа матрицы телефона Doogee T6 Pro

669 р. от 3 месяцев от 1 часа

Замена микрофона телефона Doogee T6 Pro

467 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена динамика телефона Doogee T6 Pro

610 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена камеры телефона Doogee T6 Pro

430 р. от 3 месяцев от 1 часа

Замена корпуса телефона Doogee T6 Pro

474 р. от 3 месяцев от 35 минут

Замена задней крышки телефона Doogee T6 Pro

251 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена разъема/гнезда зарядки телефона Doogee T6 Pro

508 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена аудио разъема телефона Doogee T6 Pro

1332 р. от 3 месяцев от 35 минут

Замена USB-разъема (micro-usb) телефона Doogee T6 Pro

454 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена заднего стекла телефона Doogee T6 Pro

620 р. от 3 месяцев от 40 минут

Цены указаны за работу мастера, без учета запчастей. Для расчета точной стоимости ремонта свяжитесь с нашими операторами через форму заказа или позвоните по контактному номеру телефона.

Моя поломка не указана в списке

Схема работы сервисного центра

Получение
заявки

Выезд
курьера

Диагностика

Согласование
стоимости работ
и ремонт

Бесплатная доставка
обратно

Чтобы оформить заявку на техобслуживание смартфона, достаточно позвонить нашему менеджеру. Колл-служба сервисного центра работает круглосуточно. Если заказчик пожелает доставить аппарат в ближайший примерный пункт СЦ самостоятельно, наш сотрудник проинформирует о том, где он находится. При необходимости будет предоставлен выезд курьера бесплатно по городу и в 15 км за его пределами.

Вам требуется ремонт телефона DOOGEE, заполните заявку на сайте или закажите обратный звонок.

Отзывы наших клиентов в Санкт-Петербурге

avatar
Начну с плохого. Не знаю как у других клиентов этой компании, но с моим заказом вы не справились. Курьерская служба никудышная. Смартфон Леново забрали только через 5 часов и это сверх оговоренного ранее времени! Благо курьер хоть извинился за задержку и предложил решить эту проблему с менеджером. В общем, кроме как скидки в 10% мне ничего не удалось получить. Для меня эти деньги не главное. Мне нужна оперативность. Вряд ли еще когда то к вам обращусь.
avatar

HamkinaLesya

- 14.05.2020
В целом я осталась довольна работой мастеров этой компании. Спасибо за ваши услуги! Но что неприятно, так это невозможность дозвониться оператору. Все время занято или никто не берет трубку. Что это такое? Не знаю, буду ли еще обращаться сюда при необходимости или нет. Конечно, гарантия и доступная цена – это важно, но и держать в курсе проводимого ремонта своих клиентов тоже нужно. Обратите на это замечание свое внимание пжл.
avatar

Василиса

- 18.06.2020
У отца телефон старый, но любимы и менять его ни в какую не соглашается, говорит опять разбираться, учиться. Ну а динамик уже никак работает, он не слышит, что ему говорят в трубку. В ремонт я телефон сама отвезла, а когда мне позвонили, что готово уже, возможности доехать с Гагарина не было. Я попросила, чтобы курьером прямо отцу на Свердлова привезли. Он тут же мне потом позвонил, говорит слышно хорошо. Все работает. Отец доволен, я довольна.
avatar

Мария

- 22.07.2020
Отдавала в эту мастерскую телефон чинить. Он плохо как-то заряжался и шнур от зарядки болтался постоянно. Сказали через день сделают, а на самом деле держали 2 дня его. Объяснили тем, что много заказов было срочных. Это конечно не то чтобы проблема, но неприятно. Телефон починили нормально, заряжается тоже хорошо, ничего не болтается, шнур крепко сидит. Если бы не такое упущение, то вообще отличный сервис.
avatar

Crazy_Frog

- 25.07.2020
Я бармен и с собой на работу все время таскаю, чтобы скучно не было, если народу нет. Так вот раз пролил содовую на него, само собой сразу вырубил, положил сушиться, а утром в сервис сразу потащил, чтобы хоть посмотрели , нормально или все, новый заказывать. Ну диагностику провели ребята, сказали все норм. Только вот не быстро конечно. День, чтобы раскрутить и посмотреть планшет, как-то слишком мне кажется.
avatar

Татьяна

- 28.07.2020
Мне на работе коллеги посоветовали, чтобы ноутбук не зависал, отдать его в мастерскую на чистку. Ну мне ближе всего оказался этот сервис, с Екатерининской до Попова буквально минут 10-15 дойти. Отнесла, сказали приходить завтра. Так и сделала. Ноутбук почистили, сказали что молодец, что принесла, а то уж очень давно он без ухода. Теперь работает все гораздо лучше. Ребята вежливые и честные. Советую сервис.
avatar

Maxim SD

- 06.11.2020
Пробовал самостоятельно перепрошить айфон, в результате он начал ещё больше глючить. Смотрел цены в разных центрах, везде цены какие-то не очень студенческие. Знакомые посоветовали обратиться сюда, т. к. здесь нормально чинят айфоны. Больше спасибо мастеру Андрею, что сразу принял мой телефон в работу и починил мне его буквально в течение двух часов! Мне сразу сказали, что дело поправимое, просто мне понадобиться время, и отправили погулять. Потом мне выдали уже работающий телефон и гарантию на полгода. Цены тут вполне адекватные, тем более за ремонт такой техники, тем более после неудачной прошивки.
avatar

Сергей

- 06.12.2020
У смартфона Сяоми перестало работать гнездо наушников. Естественно, без музыки очень сложно, поэтому я стал срочно искать, центр, где ремонтируют китайские смартфоны. Выбрал этот центр из-за того, что работаю в районе Мильчакова. Понравилось, что берут недорого. Что касается времени, то тут мне сразу сказали, что лучше забирать на следующий день. Так и получилось. Отдавал телефон в понедельник, во вторник после работы уже забрал. Сейчас гнездо работает нормально.
avatar
Неожиданно сломался аккумулятор у седьмого айфона. Я — иногородний, в город приехал ненадолго по семейным обстоятельствам. Нужно было срочно искать центр, чтобы было не далеко от рынка. В итоге выбрал этот. Специально приехал с утра, пока никого нет. Меня сразу приняли, посмотрели телефон, сказали, что сделают в течение двух часов. Забрать телефон получилось только вечером, но зато он уже был починенный, с новым аккумулятором. Цена не очень большая, по крайней меря для ремонта айфона.
avatar

Amirina

- 09.01.2021
Случайно залила клавиатуру у ноутбука Леново. Срочно нужно было искать сервисный центр. Выбрала этот из-за курьерской доставки. Я работаю за городом, уезжаю на служебном автобусе, и завезти ноутбук самостоятельно у меня нет времени. Курьер приехал вечером, забрал ноутбук. На следующий день тоже вечером мне его вернули в рабочем состоянии. Выдали гарантию на полгода.Центр очень хороший.
Текущие заказы в Санкт-Петербурге
Клиент Модель Услуга
Алёна Р. BQ BQ-5000L Trend Замена кнопок громкости
Сергей Б. Dexp Ixion MS150 Glider Замена кнопки включения
Ева В. Samsung Galaxy Tab S 10.5 Замена тачскрина
Марк Щ. HISENSE H30 Замена задней крышки
Жанна Г. Fly Cirrus Замена микрофона
Ирина З. Huawei S Luxurious Замена шлейфа матрицы
Юлия З. HTC Desire 600 Dual Sim Замена шлейфа кнопок
Дмитрий З. Alcatel One Touch Idol X 6040 Прошивка телефона
Марк Ж. LG V30 plus Замена аккумулятора
Илья Ю. TAB TAB A8 Восстановление данных
Валентин Щ. Doogee S60 Lite Восстановление цепей питания
Денис О. Highscreen Power Five Evo Замена аккумулятора (батареи)
Анастасия Е. ASUS ZenPad 3S 10 Настройка ПО
Валентина П. Elari SafePhone Замена дисплея / матрицы
Сергей Р. AGM X1 Замена динамика


Ремонт телефона Doogee T6 Pro в Санкт-Петербурге в нашем сервисном центре. Только профессиональное специализированное оборудование и мастера, оригинальные запчасти. Для удобства клиентов ремонт телефона Doogee T6 Pro в Санкт-Петербурге осуществляется на дому или с доставкой устройства курьером в сервисный центр. Ремонтируем любые бренды и модели устройств более 13 лет. Каждый мастер сдает экзамен на подтверждение квалификации. Имеем огромный склад оригинальных комплектующих. Все запчасти в наличии, что позволяет проводить ремонтные работы очень быстро. Мастера нашего сервиса имеют огромный опыт по ремонту и обслуживанию, они профессионально проведут диагностику техники, с легкостью определят вид поломки и сообщат сколько стоит ремонт телефона Doogee T6 Pro в Санкт-Петербурге. Звоните нам круглосуточно по телефону +7 (812) 448-64-79.

Адреса сервисных центров в Санкт-Петербурге

Заявка отправлена